• 18 октября 2018, четверг
  • Онлайн

Онлайн-конференция «Копирайтинг по любви»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия правильных копирайтеров
2014 дней назад
с 14:30 18 октября до 23:30 24 октября 2018

Всё про тексты, творчество и вдохновение на VIII ежегодной бесплатной онлайн-конференции «Копирайтинг по любви»! Конференция будет полезна всем, кто хочет разобраться как работает доверительный маркетинг и где грань между продающим текстом и любовью к читателю, как креативить в текстах не перегибая палку, где искать вдохновение копирайтеру и блогеру, как не выгореть на работе и продолжать писать от души.

 

 

С 17 по 24 октября на конференции «Копирайтинг по любви» известные копирайтеры, маркетологи, блогеры, тренеры и руководители онлайн-проектов раскроют секреты создания текстов, построенных на доверии и любви к клиенту.

 

Спикеры и темы докладов:

 

 

Как будем работать:

Встречаемся онлайн с 17 по 24 сентября. По пять спикеров в день.

Утро

Первый спикер — с 10:00 до 11:15

Второй спикер — с 11:30 до 12:45

Третий спикер — с 13:00 до 14:15

 

Вечер

Четвертый спикер — с 18:00 до 19:15

Пятый спикер — с 19:30 до 20:45

 

Какие результаты вас ждут?

Как минимум вы отлично проведете время в теплой и дружеской компании. И даже если вы решите вообще ничего не применять на практике, какой-то эффект всё равно будет. Его не может не быть после такого концентрата полезностей. Но если вы прислушаетесь к советам спикеров и воспользуетесь новыми знаниями — получите отдачу по максимуму. Еще раз напомним, о чём вы узнаете →

 

Как работает доверительный маркетинг

Пожалуй, это фундамент всего нашего мероприятия. Вы узнаете, как создать особенный, уютный мир в блоге и завоевать доверие ваших читателей. Как создавать долгосрочные отношения с аудиторией через текст. И как влюбить в себя клиента, если вы работаете на заказ.

Где грань между продающим текстом и любовью к читателю

как использовать классические приемы копирайтинга и при этом писать от всего сердца. Поймете, как создавать продающие посты, от которых будет веять открытостью и настоящей любовью. Это не о манипуляциях! Это совсем другой копирайтинг.

Как креативить в текстах, не перегибая палку

Сколько нужно креатива в тексте, чтобы было в самый раз? Как отличить настоящий креатив от безвкусицы? Обо всем этом будет говорить подробно и, конечно же, тренироваться. Сразу в прямом эфире, чтобы вы смогли забрать весь творческий поток в свою практику.

Как не выгореть на работе и продолжать писать от души

Вы выясните, как перестать писать на автомате, не потерять задор и получать удовольствие от творчества. Даже если на повестке дня 20 текстов на одну тему или вы постоянно работаете в узком сегменте и уже не знаете, чтобы вдохновляющего там написать. Впервые мы будем открыто обсуждать, что делать и как исправлять ситуацию.

Где искать вдохновение копирайтеру и блогеру

Практические приемы необходимы каждому из нас. Поговорим о писательских практиках, которые запускают поток творчества. Вместе поищем мотивацию, чтобы продолжать свое дело. Соберем идеи, как генерировать интересные посты и темы для публикаций, не сваливаясь в скучности и банальности.

Что такое продажи по любви

Пришло время разобраться, почему этот тренд настолько важен именно сейчас. Вы узнаете, как одним текстом вызвать мурашки по коже у вашего читателя. И поймете, где связь между тем, что вы на самом деле чувствуете или какую услугу оказываете и тем, как реагируют ваши клиенты.

Конференция «Копирайтинг по любви» для:

  • профессиональных копирайтеров, авторов статей и контент-маркетологов. Вам важно не разочароваться в том, чем занимаетесь: продолжать любить заказчиков, писать с вдохновением и не встретиться с эмоциональным выгоранием. Будем говорить и о креативности, и о поиске лучших идей, и о творческих практиках
     
  • для предпринимателей, владельцев онлайн-бизнеса, коучей, тренеров и психологов, которые хотят не просто писать тексты для своих проектов, но и ищут грань между жесткими продажами и текстами от души и всего сердца, хотят проводить настоящий доверительный маркетинг
  • для вольных художников любого направления. Вы работаете для клиентов и привлекаете аудиторию, поэтому тексты вам нужны как инструмент самопрезентации. Но как писать по-настоящему, а не вымучивая каждое слово? Именно об этом и будем говорить

 

А еще мы ждем всех тех, кто устал от копирайтинга и подумывает бросить это дело. Или, наоборот, боится вернуться после длительного перерыва. Дайте шанс и себе, и текстам. И если вы хоть когда-то наслаждались копирайтингом, значит, вы настоящий автор. Нужно просто поймать новую волну и почувствовать, как это — писать по любви.

 

Добро пожаловать на «Копирайтинг по любви»!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше