• 20 июля 2018, пятница
  • Онлайн

Все о текстах для Instagram: от идеи до техники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия правильных копирайтеров
2106 дней назад
20 июля 2018 c 10:00 до 21:30

Какие тексты нужно писать, как удерживать внимание подписчиков, как разговорить своих читателей и почему «текст + картинка» неотделимы друг от друга, как Ленин и партия, — об этом расскажут наши великолепные, именитые, опытные спикеры: Дарья Манелова, Анна Жуковская, Стася Шер, Дарья Пидтергеря, Ольга Пенягина, Даша Андреева.

 

20 июля c 10.00 по МСК Академия Правильных Копирайтеров проводит бесплатный онлайн ИНСТАДЕНЬ «Всё о текстах для Instagram: от идеи до техники».

 

1 день. 6 выступлений (3 утренних, 3 вечерних), 6 спикеров, 6 точек зрения на тексты для Instagram. Только кейсы, рабочие техники и пошаговые инструкции. Знания, которые можно тут же внедрить, опыт, который нужно перенять.

 

Кому мы рекомендуем быть обязательно?

 

Предпринимателям,

которые сами ведут свои страницы и ищут новые идеи для постов или которые нанимают человека со стороны и хотят знать, что ждать и требовать от своего SMM-щика.

Наши спикеры научат писать тексты, которые помогут завоевать доверие подписчиков, гармонично впишутся в общую стратегию пребывания вашего бизнеса в интернете и увеличат вашу прибыль.

 

Начинающим SMM-щикам,

которые хотят прокачать свои тексты, набрать новых идей и примеров из серии «Как надо».

Узнаете, какие тексты увеличивают охваты и вовлеченность и приводят новых, заинтересованных в ваших товарах или услугах, подписчиков. Придумаете новое для своих аккаунтов, отметите, что обсудить с клиентом. Научитесь писать тексты, которые выделят вас среди других SMM-щиков и подымут ваши заработки.

 

Интернет-маркетологам и копирайтерам,

которые пишут для соцсетей, как для своих личных аккаунтов, так и для клиентов.

Увидите примеры хороших текстов и аккаунтов. Научитесь писать тексты, которые подписчики не оставят без комментариев. Узнаете, как продавать с помощью текста, не используя продаж в лоб. Увеличите не только свои компетенции, но и чек за услуги.

 

Инстадень поможет прокачать навык письма и выйти на другой уровень работы с контентом.

Формат Инстадня

Встречаемся онлайн 20 июля. 

Три выступления утром, с 10:00 до 14:30. Три выступления вечером, с 17:00 до 20:15. Время московское.

Участие онлайн — бесплатно.

Смотрите, слушаете, делаете конспекты и задаете вопросы спикерам во время выступления.

 

Вот о чем вы узнаете →

Какие тексты писать

Почему какие-то тексты заходят хорошо, а какие-то не очень? Зачем экспериментировать и почему не стоит писать всегда в одной манере?

Узнаете, как писать тексты, которые сформируют нужное вам мнение о вашем товаре, курсе, услуге.

 

Как удержать внимание на тексте

Как вызвать реакцию у читателей и вообще сподвигнуть их прочитать ваш пост? Почему всё-таки нельзя написать десяток-другой хештегов и радоваться?

Узнаете, какие виды текстов больше всего любят подписчики. Научитесь писать текст, который точно прочитают.

 

Как работает связка «картинка + текст»

Неужели в Инсте не только листают картинки? Почему удерживать внимание только красивыми фоточками не получается?

Поймете, как работает изображение и текст и почему нельзя одно отделять от другого.

 

Как разговорить подписчиков

Почему они вообще молчат, даже если вы задаете им вопросы? Почему вас изредка лайкают, и только? Как удержать, в конце-то концов, их внимание и вывести на диалог?

Получите рабочие методы, которые повысят активность подписчиков на вашей странице.

 

Что вы можете сделать прямо сейчас?

Закрыть страницу и запостить в Инсту очередную красивую картиночку без хорошего текста, но зато с хештегом. И не важно, что реакций почти не будет.

ИЛИ

Зарегистрироваться на Инстадень, увеличить вовлеченность и лояльность подписчиков — своих или клиентов — и повысить свои доходы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше